Банк "Возрождение" проводит очередное снижение ставок по кредитам

Банк "Возрождение" снижает ставки по потребительским и ипотечным кредитам, в том числе на приобретение машиноместа.

Минимальная процентная ставка по продуктам "Необеспеченный кредит" и "Кредит под поручительство" снижается до 14,4% (ранее ставка составляла 15%). Условия предоставления не меняются – кредит можно оформить на срок от 6 месяцев до 7 лет на сумму от 30 тысяч до 2 млн рублей без каких-либо комиссий за досрочное погашение. Точный размер ставки устанавливается индивидуально.

Базовая процентная ставка на льготные ипотечные продукты, предоставляемые по Программе субсидирования процентной ставки Правительством РФ, теперь составляет 11,6% годовых независимо от юридического лица–продавца недвижимости. Ранее ставка 11,6% предоставлялась только при условии, если клиенты приобретают жилье у определенного списка застройщиков–партнеров банка.

Для новостроек, реализуемых по договору долевого участия, банк предлагает ставку 12,8% годовых, при условии наличия у компаний-партнеров соглашения с банком на проведение сделок через аккредитив. На 0,5 процентных пункта - до 13% годовых - снижена процентная ставка на приобретение новостройки типа "апартаменты" (способ реализации – договор долевого участия или предварительный договор) и на приобретение загородного дома (способ реализации договор купли продажи или договор купли-продажи будущих недвижимых вещей). Для остальных категорий заемщиков, желающих приобрести недвижимость на первичном рынке, ставка 13%, установленная в конце июня, пока остаётся неизменной.

Базовая процентная ставка на приобретение машиноместа - по новому продукту, разработанному специально для Московского региона в июне 2016 года – снижается до 13,75% (ранее базовая ставка составляла 14%).