Банк "Возрождение" — лучший банк региона

В Москве состоялось награждение лауреатов XII Ежегодной международной премии "Банковское дело". Банк "Возрождение", который в этом году отметил 25 лет, признан победителем в номинации "Лучший банк региона". Торжественная церемония награждения прошла в Москве в отеле "The Ritz Carlton".

"Банковское дело" — это одна из самых престижных премий, которая вручается стабильным, надёжным банкам. Организаторами премии выступают журнал "Банковское дело" и медиа-холдинг "Агентство "Информбанк" при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, Ассоциации региональных банков России, Ассоциации российских банков.

Банк "Возрождение" был рекомендован на соискание премии в номинации "Лучший банк региона" от Московской области. Банк признан победителем в этой номинации благодаря многолетней эффективной работе в Подмосковье, безупречной репутации, социальной ориентированности бизнеса, профессионализму команды, а также внедрению информационных технологий и инновационному подходу.

Почётную награду получила Вице-президент банка "Возрождение" Ирина Газарян. "Прежде всего, хочу поблагодарить коллег за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы. Московская область — родина нашего банка, регион, где сосредоточено более 40% его бизнеса. Приоритеты развития банка исторически совпадают с ключевыми направлениями экономики Подмосковья. Мы и в дальнейшем будем активно работать на благо экономики региона, постоянно совершенствуя качество банковского сервиса для организаций и жителей Подмосковья", — сказала на церемонии награждения Ирина Газарян.