Банк "Возрождение" предлагает льготные условия обслуживания предпринимателям - клиентам проблемных банков

Банк "Возрождение" предлагает специальные условия обслуживания для предпринимателей, чьи счета находились в банках с отозванными лицензиями. В рамках акции "Стабильное будущее" клиенты из сегмента МСБ коммерческого банка "БФГ-Кредит", у которого лицензия отозвана на этой неделе, а также предприниматели, чьи счета находились в банках, потерявших лицензию в течение этого года, могут воспользоваться некоторыми услугами банка бесплатно.

В период действия акции без взимания комиссии представителям МСБ будут доступны следующие услуги: открытие, в том числе срочное, первого счета в рублях (для всех типов банковских счетов), а также пользование системой Интернет-Клиент - проведение платежных поручений и ведение расчетных счетов.

"Наша задача минимизировать потери представителей малого и среднего бизнеса в связи с незапланированной сменой банка обслуживания, ведь для них очень важно иметь возможность осуществлять расчеты по текущим операциям без перебоя", - отметил руководитель блока "Малый и средний бизнес" банка "Возрождение" Роман Гаврилов.

Акция действует до 30 декабря 2016 года во всех регионах присутствия банка.

Банк "Возрождение" один из лидеров в области обслуживания МСБ, признан лучшим банком России для малого и среднего бизнеса получив награду "Best SME Bank Russia 2014". Банк отличает высокая лояльность к своим клиентам, качественный сервис, безопасность платежей, а также специальные продукты и программы для предпринимателей.