Праздничный кредит в честь юбилея банка

Банк "Возрождение" подготовил к своему 25-летию специальное предложение для розничных клиентов. Кредит "Праздничный" выдается без залога или поручительства на сумму от 1,5 млн рублей по ставке 15% годовых на срок от 6 до 12 месяцев.

"Многие клиенты с нами уже долгие годы – и наше новое предложение в первую очередь для них, - прокомментировал заместитель начальника департамента розничного бизнеса банка Олег Коркин. – Впереди лето, многие планируют сделки с загородной недвижимостью или ремонт, для которых могут понадобиться дополнительные средства. Обычно это совершенно непредвиденные, внезапные расходы,  поэтому подтверждения цели расходования кредитных средств мы не требуем, понимая, насколько чувствителен в этом случае фактор времени".

В рамках кредита "Праздничный"  банк также может рефинансировать кредит, выданный  ранее, в том числе - в других банках.

С подробными условиями предложения банка можно ознакомиться на официальном сайте www.vbank.ru, либо по бесплатному телефону колл-центра 8 800 755 0 005.