Банк "Возрождение" предлагает специальные условия для пользователей таможенных карт "РАУНД"

По условиям акции предложение действует для клиентов, которые подписали договор о проведении расчётов с банком и получили карты в период с начала мая до конца июня 2016 года.

Кроме того, в этот же период банк выпускает таможенные карты "РАУНД"** бесплатно, без ограничения по количеству.

Уточнить условия специального предложения, а также получить консультацию по таможенной карте "РАУНД" или другим продуктами и услугам банка, можно в любом отделении банка или по телефону 8-800-755-00-05.

Банк "Возрождение" является эмитентом таможенных карт «РАУНД» с 2012 года. С помощью карт "РАУНД" можно осуществлять таможенные платежи на таможенном посту через терминал или дистанционно. Дистанционные платежи проводятся из "Личного кабинета", а также из программ электронного декларирования*** или через Портал электронного декларирования ФТС России.

______________________________________________________________________

 

* стандартный тариф состоит из процентной ставки от суммы платежа по карте, но не менее установленной суммы минимальной месячной комиссии. В рамках акции процентная ставка остается неизменной, а сумма минимальной месячной комиссии снижается Банком в 100 раз. Условия акции действуют до 30.06.2016 г. при проведении таможенных платежей с использованием таможенной карты "РАУНД" без смены тарифного плана в течение мая, июня и июля 2016 года. При закрытии Договора о проведении расчетов в период проведения акции условия о снижении суммы минимальной ежемесячной комиссии не будут действовать в месяц закрытия Договора.

**Перевыпуск карты "РАУНД", срочный выпуск/перевыпуск таможенной карты "РАУНД" осуществляется согласно стандартным тарифам за выпуск и обслуживание таможенных карт.

***со списком программ электронного декларирования, из которых возможна дистанционная оплата таможенных платежей по картам "РАУНД", можно ознакомиться на сайте ООО "Мультисервисная платежная система".