Клиенты банка "Возрождение" могут перевести накопительную пенсию в НПФ "ГАЗФОНД пенсионные накопления"

Если до конца 2015 года выбор в пользу сохранения отчислений взносов работодателя в вашу будущую накопительную пенсию не сделан (вы  остались так называемым "молчуном"), то в настоящее время накопительная часть не пополняется. Но, по-прежнему можно распорядиться пенсионными накоплениями, сформированными до 1 января 2016 года, и перевести их в НПФ "ГАЗФОНД пенсионные накопления" с целью получения инвестиционного дохода, и, соответственно,  - повлиять на размер будущих выплат. Будучи  клиентом одного из НПФ, можно изменить свой выбор в пользу другого фонда.

Чтобы стать клиентом НПФ "ГАЗФОНД пенсионные накопления", нужно обратиться в офис банка "Возрождение" с паспортом и карточкой  СНИЛС и заключить договор об обязательном пенсионном страховании. Услуга предоставляется бесплатно.

"Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам доступ к полному спектру финансовых решений и поэтому тщательно подходим к выбору партнеров. НПФ "ГАЗФОНД пенсионные накопления" отвечает всем требованиям к надежности, эффективности и технологичности, предъявляемым к современному НПФ,  – отмечает Вячеслав Губкин, начальник Управления депозитных и комиссионных продуктов банка "Возрождение". – По итогам 2015 года фонд показал лучшую доходность инвестирования средств пенсионных накоплений среди ТОП-5 крупнейших НПФ, неизменно демонстрируя высокое качество обслуживания клиентов".

"Мы рады приобрести нового партнера в лице Банка "Возрождение". За успехом в управлении пенсионными накоплениями стоят наши постоянно растущие требования к самим себе, – говорит Эдуард Мшенецкий, начальник Управления развития НПФ "ГАЗФОНД пенсионные накопления". – И в условиях текущей сложной экономической ситуации наш Фонд успешно выполняет взятые на себя обязательства: сохранность и прирост средств своих клиентов. Это стало возможным  благодаря качественно выстроенному процессу инвестирования и системе управления рисками".