Кредитную историю из НБКИ можно получить в офисах Краснодарского филиала банка "Возрождение"

Банк "Возрождение" и Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) заключили соглашение о предоставлении физическим лицам услуги по ознакомлению со своими кредитными историями. Такая возможность предоставляется не только клиентам банка: любой гражданин при наличии паспорта и на основании соответствующего заявления может запросить и оперативно получить в любом из офисов банка "Возрождение" свою кредитную историю.

Краснодарский филиал Банка «Возрождение» предоставляет возможность узнать свою кредитную историю с июня 2015 года.

По данным на февраль 2016 года более 500 клиентов узнали свою кредитную историю в Краснодарском филиале. Об этом важно знать гражданам, чтобы реально оценить свои шансы на получение кредитов. Наличие положительной кредитной истории позволяет рассчитывать на более выгодные условия кредитования.

Кредитная история включает в себя информацию о наличии исполненных и действующих кредитных обязательств, сведения об их погашении, а также информацию о том, какие организации запрашивали кредитную историю клиента. Контроль и регулярная проверка своей кредитной истории позволяет гражданам оценивать текущую долговую нагрузку. Своевременно изучив свою кредитную историю, гражданин может убедиться в корректности отраженной в ней информации и оценить свои шансы на получение кредита в будущем.