Банк "Возрождение" организовал праздничный концерт для ветеранов в честь 70-летия Великой победы

7 мая 2015 года, в честь 70-летия Великой победы, Краснодарский филиал банка "Возрождение" провел праздничное мероприятие в "Музыкальном театре "Премьера" г. Краснодара. Гостей встречали юные артисты музыкального театра, которые подготовили для ветеранов открытки, сделанные своими руками. В рамках данного мероприятия проведен концерт ансамбля казачьей песни "Криница" специально для клиентов и партнеров банка "Возрождение" и их родных и близких ветеранов. Мероприятие посетили более 800 человек.

На сцене зрители имели возможность увидеть живой источник народной мудрости, ансамбль казачьей песни "Криница". Талантливые, самобытные артисты, которые одновременно поют, танцуют и играют на разных музыкальных инструментах. В своем творчестве, ансамбль опирается на многовековой кладезь фольклора и традиций линейных, черноморских, некрасовских казаков Кубани.

По окончанию концерта, сотрудники банка "Возрождение" вручили цветы руководителю труппы.

Ветеранов провожали словами благодарности с вручением шариков от банка. Все участники получили огромное удовольствие от мероприятия. Одним словом, праздник удался.