Игорь Антонов назначен председателем правления банка "Возрождение"

Игорь Антонов официально вступил в должность председателя правления банка "Возрождение".
Решение о его назначении принято Советом Директоров банка с учетом положительного заключения Банка России. Полномочия ранее занимавшего должность председателя правления банка "Возрождение" Александра Долгополова прекращены, он продолжит свою работу в Совете Директоров банка.
Игорь Станиславович Антонов родился в 1964 году. В 1989 году с отличием окончил Московский финансовый институт по специальности "Международные экономические отношения". В банковской сфере более 25 лет. Свою деятельность начинал в системе Госбанка СССР, Центрального банка Российской Федерации.
С 1994 по 1998 гг занимал должность заместителя председателя правления ОНЭКСИМ банка.
В период с 1999 по 2014 гг – заместитель, первый заместитель председателя правления Росбанка.

Банк "Возрождение" (ПАО) — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным Банка России, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и более 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.