Краснодарский филиал банка "Возрождение" был награжден за инвестиционную банковскую активность

16 декабря 2014 года прошла церемония награждения победителей ежегодного краевого конкурса "Лидер финансового рынка Кубани", организованного департаментом по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края.

Краснодарский филиал банка "Возрождение" стал победителем конкурса в номинации "За инвестиционную банковскую активность".

Показателями для оценки в данной номинации являются: величина активов, величина ссудного портфеля, наличие моратория на досрочное погашение обязательств, величина доли ссудного портфеля в работающих активах, величина доли просроченной задолженности в общем ссудном портфеле и в ссудном портфеле по видам кредитования, размер средневзвешенной процентной ставки по выданным кредитам, сроки рассмотрения заявок и наличие комиссий по программам кредитования.

В 2014 году номинантами конкурса стали 12 банков из 30 принявших участие кредитных организаций. Жюри принимало во внимание не только финансовые и экономические достижения компаний в уходящем году, но и их вклад в жизнь региона, качество работы с клиентами и деловую репутацию.