Банк "Возрождение" аккредитовал в Краснодаре ЖК "Рассвет" компании "АльфаСтройКомплекс"

Банк "Возрождение" аккредитовал в Краснодаре 3-й литер жилищного комплекса "Рассвет" строительной компании ООО "АльфаСтройКомплекс".

ЖК "Рассвет" предлагает своим клиентам широкий выбор квартир-студий, однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир площадью от 25 до 88 кв. метров с удобными планировками и развитой инфраструктурой. Дом сдается в эксплуатацию в 1-ом полугодии 2016 года.

Покупатели жилья в ЖК "Рассвет" могут приобрести квартиру на этапе строительства по ипотечному продукту "Квартира-Новостройка 2014" при минимальном размере первоначального взноса – от 10% стоимости жилья, с процентной ставкой – 12,85% на этапе строительства и 12,75% после регистрации права собственности, с максимальным сроком кредита – до 30 лет. Срок принятия банком решения по заявке клиента – от 1 до 3 дней, положительное решение действует 1 месяц.

Своим клиентам банк "Возрождение" также помогает упростить расчеты по погашению кредита: каждому заемщику бесплатно выдается дебетовая карта для погашения кредита на банкоматах банка либо в рамках услуги "Vbank с тобой" через Интернет-банк и мобильное приложение, а услуга "Сервис периодических платежей" позволяет организовать автоматическое перечисление кредитных платежей. Частичное или полное погашение кредита осуществляется без моратория и комиссии.