Банк "Возрождение" аккредитовал в Краснодаре ЖК "Солнечный парк" и ЖК "Новые Черемушки"

Банк "Возрождение" аккредитовал в Краснодаре жилищные комплексы "Солнечный парк" и "Новые Черемушки" строительной компании ООО "ЕкатеринодарИнвест – Строй".

ЖК "Солнечный парк" – это один 12-этажный и два 13-этажных монолитно – кирпичных дома. Комплекс представлен 1-, 2-х комнатными квартирами, которые находятся в самом центре Фестивального района города. В шаговой доступности находятся школа, детских сад, больница и поликлиника. Дом сдается в эксплуатацию во 2-ом полугодии 2014 года.

ЖК "Новые черемушки" – это 16-этажный монолитно-кирпичный дом, который представлен 1-, 2-, 3-х комнатными квартирами. Комплекс расположен в уютной и живописной зеленой зоне. Срок сдачи дома – 2-е полугодие 2015 года.

Покупатели жилья в комплексах могут приобрести квартиру на этапе строительства по ипотечному продукту "Квартира-Новостройка 2014" при минимальном размере первоначального взноса – от 10% стоимости жилья, с процентной ставкой – 12,85% на этапе строительства и 12,75% после регистрации права собственности, с максимальным сроком кредита – до 30 лет. Срок принятия решения банком по заявке клиента – от 1 до 3 дней, положительное решение по заявке действует 1 месяц. Частичное или полное погашение кредита осуществляется без моратория и комиссии.

Своим заемщикам банк "Возрождение" также помогает облегчить расчеты по погашению кредита: каждому заемщику бесплатно выдается дебетовая карта для погашения кредита на банкоматах банка либо в рамках услуги "Vbank с тобой" через Интернет-банк и мобильное приложение, а услуга "Сервис периодических платежей" позволяет организовать автоматическое перечисление кредитных платежей.