Банк "Возрождение" предлагает льготные условия на расчётно-кассовое обслуживание участникам кредитования по продуктам "Экспресс", "Оборот", "Инвест"

В рамках развития кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства банк "Возрождение" совместно с Европейским Банком Реконструкции и Развития запустил специализированную программу, предназначенную для компаний и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли, услуг и производства.

Для удобства клиентов разработаны кредитные продукты такие как "Экспресс", "Оборот", "Инвест", учитывающие потребности и специфику предприятий малого бизнеса.

Клиенты – участники кредитования по продуктам "Экспресс", "Оборот", "Инвест" могут воспользоваться пакетным предложением "Кредитный", который дает возможность:

  • бесплатно открыть расчетный счет в рублях;
  • получить 50% скидку на подключение Интернет-Клиента, а также на период действия кредита, выданного после 01.08.14, получить: 50 % скидку на ведение расчетного счета с использованием системы Интернет-Клиент; 20% скидку за ведение расчетного счета без системы Интернет-Клиент; 20 % скидку за операцию по приему наличных денежных средств в кассу банка; специальный (сниженный относительно базового) тариф на внесение наличных в рамках услуги "Деньги на счет".

Условия пакетного предложения распространяются только на период действия кредита, причем выданного после 01.08.14. Для кредитов, выданных до 01.08.14, продолжают действовать условия, утвержденные ранее.