Планета добрых подарков

Рады сообщить о возможности принять участие в новогодней благотворительной ярмарке «Планета добрых подарков» с участием фондов и инклюзивных мастерских, которая пройдет в онлайн-формате. Ярмарка организована краудфандинговой платформой Planeta.ru и Московской ассоциацией фондов и общественных организаций «Все вместе» при поддержке Росбанка.

Новогодние декорации, елочные и мягкие игрушки, ароматы для дома, мыло ручной работы, керамика, деревянные изделия, одежда и бижутерия – это неполный список благотворительных сувениров ярмарки. Для фондов – это возможность привлечь дополнительные средства для помощи подопечным в этот непростой период, а для посетителей – праздничная атмосфера и участие в добрых делах.

На ярмарке будут представлены благотворительные организации, которые занимаются адаптацией сирот и людей с инвалидностью, помогают больным детям и взрослым, спасают бездомных животных.   Это БФ "Живи сейчас" АНО Центр "Пространство общения", БФ "Дети Марии", Инклюзивная мастерская «Сундук», Центр равных возможностей для детей-сирот "Вверх", БФ "Здесь и сейчас" и другие. Благотворительные организации будут присоединяться постепенно в течение месяца, и ассортимент ярмарки будет регулярно пополняться.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ЯРМАРКИ:

Ярмарка будет работать в течение декабря, а завершится кампания 7 января, в период зимних праздников.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

  • зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на Planeta.ru;
  • зайдите в раздел «Планета добрых подарков»;
  • выберите интересный для себя сувенир;
  • купите его, ответив на вопрос по удобному для вас способу доставки;
  • распространите информацию о ярмарке среди своих коллег, друзей и родственников.

Авторизацию/регистрацию можно будет также пройти в процессе выбора подарка.

ДОСТАВКА:

Сувениры можно будет заказать с доставкой по всей России. При заказе продукции в витрине организации необходимо выбрать способ доставки (курьерские службы СДЭК, DPD/самовывоз/почта - в зависимости от организации). Оплата доставки - за счет покупателя.

Рекомендуем сделать заказ заранее, если сувениры нужны к определенной дате. Особенно необходимо учитывать этот аспект в последние недели декабря, когда нагрузка на курьерские службы будет особенно большой.

Отчеты о расходах вырученных средств будут размещены на витринах участников ярмарки «Планета добрых подарков», а также на сайтах благотворительных организаций. 

Давайте делать подарки со смыслом!