РосДорБанк представил обновленную линейку вкладов для физических лиц

РосДорБанк запускает новую линейку вкладов для физических лиц, которая предоставляет возможность выбора наиболее удобного способа открытия вклада, в том числе онлайн.

Вы можете оформить вклад в офисе Банка или, не выходя из дома, в системе RDB-online. При этом вклады, оформляемые дистанционно, привлекательнее, так как предусматривают более высокие процентные ставки. Каждый клиент сможет подобрать для себя наиболее подходящий и привлекательный вклад для стабильного накопления, управления и получения дохода. При размещении денежных средств во вклад с использованием системы RDB-online,

РосДорБанк предлагает следующие виды вкладов:

  • «ONLINE-стандартный» — позволяет получить максимальный доход, не предусматривает пополнение и частичное расходование средств.
  • «ONLINE-пополняемый» — позволяет приумножить Ваши накопления, возможно пополнение вклада, но частичное снятие средств не предусматривает.
  • «ONLINE-управляемый» — позволяет использовать Ваши накопления, возможно пополнение вклада и частичное расходование средств без потери процентной ставки.

Если Вы желаете оформить вклад, посетив офис Банка, РосДорБанк предлагает «классические» виды вкладов:

  • «КЛАССИЧЕСКИЙ-стандартный» — позволяет получить максимальный доход, не предусматривает пополнение и частичное расходование средств.
  • «КЛАССИЧЕСКИЙ-пополняемый» — позволяет приумножить Ваши накопления, возможно пополнение вклада, но частичное снятие средств не предусматривает.
  • «КЛАССИЧЕСКИЙ-управляемый» — позволяет использовать Ваши накопления, возможно пополнение вклада и частичное расходование средств без потери процентной ставки.