ФОРА-БАНК открыл операционную кассу «Лента-Краснодар 2»

В ноябре 2016 года к обслуживанию клиентов приступила операционная касса «Лента-Краснодар 2» (ОКВКУ «Лента–Краснодар 2» филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростов-на-Дону). Она стала 90-м структурным подразделением в структуре филиальной сети АКБ «ФОРА-БАНК» (АО).

Касса расположена в Краснодаре на улице Российской, 257 — в здании ТЦ «Лента».  Новый розничный офис предлагает клиентам — физ.лицам обмен валюты по выгодным курсам, денежные переводы по системам «Юнистрим», «Золотая корона» и WesternUnion, прием коммунальных платежей в пользу поставщиков услуг. Работает «Лента-Краснодар 2» по вполне удобному графику: с 09.00 до 18.00, без перерывов (суббота и воскресенье — выходные).

Денежные переводы, валюто-обменные операции, прием коммунальных платежей требуют географической близости к потенциальным клиентам, чтобы быть максимально доступными для них. Именно этим и обусловлено динамичное развитие сети операционных касс по всем регионам присутствия ФОРА-БАНКА. Ранее такое подразделение банк открыл в здании ТЦ «Лента» по адресу г.Краснодар, ул.Восточный обход,19.