ОО "Краснодарский" принял участие в форуме малого и среднего предпринимательства

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ "ФОРА-БАНК" (АО)!

Информируем вас о том, что в Краснодаре в выставочном комплексе "Экспоград Юг" 26-27 мая 2016 года прошел Форум малого и среднего предпринимательства "Краснодар - город для бизнеса". ОО "Краснодарский" принял участие в данном бизнес-мероприятии.

В рамках работы форума прошли деловые конференции, семинары и мастер классы, как для начинающих, так и для опытных предпринимателей. Целью мероприятий является создание диалога между бизнесом и властью по вопросам получения субсидий, тиражирование опыта местных компаний, обсуждение возможностей сотрудничества между крупным и малым бизнесом, предоставление эффективной площадки для установления новых деловых контактов и связей и поиска инвестиций, оказание содействия в развитии региональных брендов.

Кроме этого в программе форума прошла выставка услуг и товаров субъектов малого и среднего предпринимательства различных отраслей экономики в формате B2B.

Активное участие в мероприятии принял Операционный офис "Краснодарский" филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г.Ростов-на-Дону.

Владимир Калмыков, руководитель операционного офиса, так прокомментировал участие Банка в Форуме: "Форум позволил познакомиться со многими юридическими лицами, работающими в Краснодаре, представить им ФОРА-БАНК, предложить интересные и взаимовыгодные условия сотрудничества. Расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, проекты торгового эквайринга, зарплатные карты Банка заинтересовали многих участников Форума. По итогам мероприятия с компаниями, которые проявили к услугам банка интерес, мы активно продолжим работу с целью привлечения их на обслуживание в Банк".

Подробную информацию о выставке можно найти по ссылке http://www.msbforum.ru/ru-RU/home/forum.aspx

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Телефон Единого информационно-консультационного центра АКБ "ФОРА-БАНК" (АО): 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Благодарим за выбор АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) и ждем вас в наших офисах!