Состоялось торжественное открытие филиала АКБ "ФОРА-БАНК" в Ставрополе

Состоялось праздничное мероприятие, связанное с торжественным открытием филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в городе Ставрополе. Филиал открыл свои двери клиентам 7 июля 2015 года и стал седьмым по счету структурным подразделением, открытым Банком в рамках стратегии развития региональной сети. На сегодняшний день в г. Ставрополе клиентов обслуживают два офиса: на ул. Мира, 319 и на проспекте Карла Маркса, 59 (дополнительный офис в ТРЦ "Пассаж")

На мероприятии присутствовали первые лица Банка, а также были приглашены представители администрации города, клиенты и партнёры, представители малого и среднего бизнеса. С приветственным обращением к гостям обратился председатель правления АКБ "ФОРА-БАНК" (АО)  Балакин Сергей Витальевич.

"Ставропольский филиал стал первым подразделением, открытым в Северо-Кавказском Федеральном округе. Мы нацелены на выстраивание долгосрочных, взаимовыгодных партнерских отношений с клиентами и рады предложить широкую линейку продуктов и услуг, способную удовлетворить интересы самых разных категорий клиентов", - отметил Балакин С.В. Филиал и дополнительный офис  АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Ставрополе предлагают к услугам юридических лиц комплексное расчетно-кассовое обслуживание, которое включает в себя оперативное открытие расчетного счета, коммерческое кредитование на выгодных условиях, возможность получения банковских гарантий, депозиты, зарплатные проекты и торговый эквайринг.

До 31 декабря 2015 года в рамках действующей в Банке акции открыть расчетный счет, подключить услугу дистанционного банковского обслуживания, а также смс-информирования об операциях по счету юридические лица и индивидуальные предприниматели могут бесплатно.

К услугам физических лиц:  широкая линейка потребительских кредитов, ипотечные продукты, банковские вклады с выгодной процентной ставкой, банковские карты. Филиал предлагает физическим лицам  оформление банковских карт международных платежных систем VisaInternational и MasterCardWorldwide.

Большое внимание филиал планирует уделять валютно-обменным операциям, предлагая клиентам выгодные, индивидуальные курсы, а также переводам денежных средств по системам переводов "Юнистрим", "Золотая Корона", "Вестерн Юнион", оплате коммунальных платежей через систему "Киберплат".

"Надеюсь, что уже в самое ближайшее время ФОРА-БАНК завоюет в Ставрополе серьёзные позиции на рынке финансовых услуг и станет банком, услугами которого будут активно пользоваться жители города", - прокомментировал открытие филиала в г. Ставрополе управляющий Денис Малыхин.