Акция "Карта с льготным периодом VISA/MasterCard GOLD - скидка 50% на комиссию за первый год обслуживания"

Информируем вас о том, что 1 июля 2015 г. АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) проводит акцию для клиентов – физических лиц по предоставлению 50-процентной скидки на комиссию за первый год обслуживания по картам с льготным периодом VISA / MasterCard GOLD.

Клиенты могут получить банковскую карту платежных систем Visa или MasterCard категории GOLD и воспользоваться кредитными средствами до 62 дней бесплатно.

Условия  проведения акции:

- во всех подразделениях (дополнительных офисах Банка в г. Москве и Московской области), в филиале в г. Санкт-Петербурге - с "01" июля  по "30" сентября 2015 года;
- в филиалах и подразделениях филиалов  АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Калуге, в г. Ростов-на-Дону, в г. Перми, в г. Ярославле - с "16" июля по "30" сентября 2015 года.

Оформив кредитную карту с льготным периодом, клиент получает следующие преимущества:
-         Кредитный лимит до 300 000 рублей;
-         Минимальный ежемесячный платеж – 5% от суммы задолженности;
-         Возможность оплачивать  любые покупки с помощью карты в любой точке мира, где возможен прием пластиковых карт, и совершать операции в сети Интернет,  как за счет кредитных, так и за счет собственных средств;
-         Возможность стать участником программы привилегий "ФОРА-БОНУС" и получать скидки до 50% при оплате покупок  у  300 партнеров банка (Программа действует в г. Москва, г. Калуга и в г. Ярославль);
-         Безопасная оплата покупок в сети Интернет с помощью технологии 3DSecure;
-         Исключительные привилегии для премиальных карт категории GOLD.

Для оформления карты с льготным периодом VISA / MasterCard в рамках акции – обратитесь в любое подразделение Банка, принимающее участие в акции.

Для клиентов – физических лиц, обсуживающихся в АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в рамках зарплатных проектов, для оформления карты по Акции необходимо обратиться к персональному менеджеру, сопровождающему взаимодействие банка и компании, или в любое подразделение банка, принимающее участие в акции.

Подробные условия проведения акции доступны по ссылке.