ОО "Краснодарский" АКБ "ФОРА-БАНК" провел совместный семинар с системой денежных переводов "Юнистрим"

Информируем о том, что 1-3 апреля 2015 года в операционном офисе "Краснодарский" филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Ростове-на-Дону совместно с партнером банка, системой денежных переводов "Юнистрим", было проведено мероприятие, направленное на привлечение в офисы банка новых клиентов и предложение им современных, высокотехнологических продуктов и услуг.

В мероприятии участвовали сотрудники и руководители операционных офисов банка из Краснодара и Сочи, а также филиала АКБ "ФОРА БАНК" (АО) в г. Ставрополе.

Сотрудниками "Юнистрим" была проведена презентация инновационных продуктов, разработанных системой:

  • универсальный трансграничный платеж SWIFT – валютный платеж, который используется при переводе денежных средств за рубеж в адрес физического или юридического лица при наличии SWIFT кода. Платеж может быть осуществлен только с зачислением на счет получателя, без открытия счета отправителем.
  • удобная система оплаты коммунальных услуг и платежей через систему "Юнистрим" без комиссии;
  • сервис Cash2Card – переводы по номеру карты, – с помощью которого любой желающий может внести наличные деньги на свою или чужую банковскую карту в пунктах обслуживания "Юнистрим", указав только номер карты;
  • универсальные платежи – осуществление платежей, не связанных с предпринимательской деятельностью.

После проведения презентации продуктов было проведено обучение сотрудников банка и обсуждение совместных планов развития направления денежных переводов.

Все участники мероприятия отметили полезность подобных встреч и необходимость их проведения в дальнейшем.

С адресами и режимом работы ОО "Краснодарский" можно ознакомиться на сайте банка.