Евгений Немзоров

Фьючерс на индекс РТС на вечерней торговой сессии вырос на 0,26%. Текущее значение 131 990.

© Фото ЮГА.ру

После новой волны падения к круглой отметке 125000 фьючерс благополучно оттолкнулся вверх. В ближайшее время отскок может быть продолжен. Ближайшие цели на 134000-135000, где у цены находится сразу несколько сопротивлений.

После новой волны падения к круглой отметке 125000 фьючерс благополучно оттолкнулся вверх. В ближайшее время отскок может быть продолжен. Ближайшие цели на 134000-135000, где у цены находится сразу несколько сопротивлений.

Во-первых, на 134000 предыдущий минимум середины мая; во-вторых, пробитая ранее линия поддержки двухмесячного нисходящего тренда с марта; в-третьих, линия сопротивления трехнедельного нисходящего канала с начала мая. Отработать эти уровни было бы просто замечательно. А уже потом можно было бы немного откатиться назад. Тем более что, отскок может пойти в форме «флага», а это сигнал к возобновлению снижения.

В целом, после краткосрочной коррекции среднесрочно высока вероятность нового снижения. В текущей ситуации на рынке главное - уметь управлять эмоциями. Ведь инвестора подстерегает множество психологических и эмоциональных ловушек.

Внешний фон к открытию позитивный: фьючерсы на американские индексы с утра в нуле, азиатские рынки растут, цены на нефть дорожают на треть процента.

Ближайшие сопротивления - 134000, 135000, 139500

Ближайшие поддержки - 129000, 127000, 125000

Версия страницы для ПК


Свежие статьи

Складской дефицит: где инвестору сегодня искать ликвидные метры на юге России

Пять правил финансовой грамотности для детей и подростков

О чем молчат «раздолжнители» на пути к быстрой наживе за счет южан?

Почему бизнес массово открывает брокерские счета?

Кадровый голод в финансовом секторе — какие специалисты востребованы в банках?

Все статьи

Главные новости

Бегите из банков: экономист объяснил, почему вклады пора закрывать уже на этой неделе

Ваша пенсия выше: три секрета, как набрать дополнительные баллы, о которых молчат в фонде

Августовский сюрприз: кому из работающих пенсионеров добавят почти 500 рублей, а кто останется ни с чем

Заставят копить: новую пенсионную программу с господдержкой тестируют в России

Республика Адыгея возглавила рейтинг Сбера по востребованности семейной ипотеки

«Деньги сами упадут на карту»: кого из пенсионеров ждёт неожиданная прибавка в июле — проверьте себя

Лента новостей