Локо-Банк обновляет тарифные планы по доходным дебетовым картам

С 01 мая 2016 года Локо-Банк вносит изменения в условия тарифных планов "Максимальный доход" и "Простой доход".

Согласно новым условиям, максимальное значение процентной ставки по выплате процентов на остаток для владельцев карт, открытых по тарифному плану "Максимальный доход", составит 11,5% годовых в рублях, 2,75% годовых в долларах США и евро. Доходность по тарифному плану "Простой доход" составит до 9,5% годовых в рублях и до 2,25% в иностранной валюте.

Для удобства клиентов в новые условия тарифных планов "Максимальный доход" и "Простой доход" были внесены изменения касательно расчетного периода совершенных операций. С 1 мая в расчете суммы трат для определения процентной ставки будут учитываться все операции, совершенные клиентом в расчетном месяце, независимо от даты их отражения в выписке по счету. Выплата процентов будет производиться 10-го числа каждого месяца, следующего за расчетным.

Для получения максимальной выгоды владельцам карт "Максимальный доход" необходимо сохранять неснижаемый остаток по счету в размере не менее 40 тыс. рублей, а также совершать покупки по карте, в том числе операции в Локо Online, в течение месяца на сумму более 40 тыс. рублей. Условия карты "Простой доход" предполагают неснижаемый остаток по счету и ежемесячные траты в размере не менее 20 тыс. рублей. При выполнении обоих условий обслуживание карт становится бесплатным, а на остаток средств начисляется доход, соразмерный с прибыльностью по вкладам.

Кроме того, в обновленных тарифных планах изменяется список операций раздела "Платежи" в интернет-банке Локо Online, которые учитываются в сумме покупок по карте. В список учитываемых через интернет-банк операций входят следующие платежи:

  •          Оплата мобильной связи
  •          Оплата коммунальных услуг
  •          Оплата телевидения
  •          Оплата стационарной связи
  •          Оплата интернета
  •          Оплата охранных систем
  •          Оплата штрафов ГИБДД
  •          Оплата проезда
  •          Оплата товаров
  •          Оплата игр

Операции по платежам в Локо Online учитываются с составе оборота по картам с коэффициентом 4, делая таким образом выполнение условия по ежемесячным тратам максимально выгодным и простым. Например, оплата услуг интернет-провайдера на сумму 500 рублей добавит в ежемесячный оборот по карте клиента 2 000 рублей.

Более подробно ознакомиться с новыми тарифными планами "Простой доход" и "Максимальный доход" можно на сайте Локо-Банка в разделе "Доходные карты".