Локо-Банк продлевает акцию по РКО для клиентов МСБ

Локо-Банк объявляет о продлении до 30 апреля 2016 года акции, в рамках которой новые клиенты малого и среднего бизнеса могут получить скидку 23% на расчетно-кассовое обслуживание (РКО) в банке.

Скидка действует при разовой авансовой оплате пакета РКО за 12 месяцев и распространяется на все предлагаемые пакеты – «Первый», «Онлайн», «Онлайн Безлимит», «Торговый», «Международный» и «Смарт XXL». Каждый из шести пакетов обслуживания предлагает выгодные тарифы по определенному набору услуг, которые наиболее востребованы в зависимости от деятельности клиента. 

Все пакеты обслуживания предусматривают бесплатное обслуживание интернет-банка, а скидка при авансовой оплате позволяет зафиксировать на длительный период низкие расходы на РКО.

Кроме того, при подключении любого из пакетов клиенты получают целый набор преимуществ, связанных с открытием первого счета: бесплатное открытие счета, заверение всех документов и чековую книжку.

Оформить пакеты РКО можно в отделениях Локо-Банка в любом городе присутствия. Более подробно ознакомиться с информацией можно на странице "Расчетно-кассовое обслуживание".