Автокредит Локо-Банка вошел в тройку лучших предложений рынка

Автокредит "Локо-Авто Престиж" занял 3 позицию в рейтинге самых выгодных предложений января на покупку нового автомобиля, опубликованный порталом Sravni.ru.

Рейтинг включает 15 лучших предложений от российских банков на приобретение нового легкового автомобиля попадающего под программу автокредитования с государственной поддержкой. За основу рейтинга был взят автокредит на приобретение автомобиля, стоимостью 700 тыс. рублей с первоначальным взносом в размере 200 тыс. рублей (28%) и сроком погашения займа 3 года.

Согласно условиям программы "Локо-Авто Престиж" с государственной поддержкой, сумма кредита на приобретение нового автомобиля составляет от 120 до 920 тыс. рублей, а минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости автомобиля. Кредит выдается на срок до 3 лет. Процентная ставка составляет от 7,9% годовых в рублях при предъявлении заемщиком полного пакета документов, наличии личного страхования и при условии оформлении полиса КАСКО. Процентная ставка устанавливается индивидуально и может меняться в зависимости от выбранных условий кредитования.

Более подробно ознакомиться с условиями программ автокредитования, а также требованиями к заемщику можно на странице Локо-Банка "Автокредиты".