Локо-Банк предлагает пакеты РКО для клиентов МСБ

Локо-Банк объявляет о запуске новой линейки пакетов расчетно-кассового обслуживания (РКО) для клиентов малого и среднего бизнеса.

Новая линейка включает в себя шесть пакетов РКО – "Первый", "Онлайн", "Онлайн Безлимит", "Торговый", "Международный", "Смарт XXL". Каждый пакет обслуживания предлагает выгодные тарифы по определенному набору услуг, которые наиболее востребованы в зависимости от деятельности клиента. Так, например, стоимость платежного поручения в пакете "Онлайн" - всего 16 рублей, а в пакете "Торговый" действует специальный тариф на взнос наличными – от 0,07%. Таким образом, клиенты самостоятельно могут выбрать наиболее подходящий и выгодный для себя пакет обслуживания.

Для всех пакетов предоставляется бесплатное обслуживание интернет-банка, а также клиентам доступны скидки до 15% при авансовой оплате, что позволяет зафиксировать на длительный период низкие расходы на РКО. Кроме того, при подключении любого из пакетов клиенты получают целый набор преимуществ, связанных с открытием первого счета: бесплатное открытие счета, заверка всех документов, а также карточка образцов и чековая книжка.

Оформить пакеты РКО можно в отделениях Локо-Банка в любом городе присутствия. Более подробно ознакомиться с информацией можно на странице "Расчетно-кассовое обслуживание".