Локо-Банк улучшает условия по вкладу Добрые проценты

С 17 декабря Локо-Банк изменяет условия по вкладу "Добрые проценты", добавив возможность пополнения на протяжении первых 100 дней с момента открытия вклада.

При размещении средств во вклад "Добрые проценты" процентная ставка в рублях составит до 13% годовых. Денежные средства, до 2 млн рублей, можно разместить на срок до 400 дней. Условия депозита предусматривают возможность пополнения в первые 100 дней действия вклада, а выплата процентов осуществляется на ежемесячной основе. Таким образом, вклад "Добрые проценты" является одним из самых привлекательных и доходных в депозитной линейке Локо-Банка.

Кроме того, вклад "Добрые проценты" имеет благотворительную составляющую – из суммы ежемесячно начисляемых на счет банковской карты процентов, будет вычитаться сумма, равная 0,035% от изначально размещенной суммы вклада, которая будет перечисляться на счет Благотворительного Фонда Константина Хабенского, который занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Более подробно ознакомиться с информацией по депозитным продуктам Локо-Банка можно на странице "Вклады".