Локо-Банк обновил мобильное приложение

Локо-Банк выпустил обновление мобильного приложения Локо Мобайл для смартфонов на базе операционной системы iOS. В новой версии приложения добавлена возможность открытия вкладов, создания и редактирования шаблонов, получения push-уведомлений об операциях, а также формирования реквизитов счета или карты в виде QR-кода.

Теперь чтобы открыть вклад больше не нужно тратить время на посещение офиса или использовать интернет-банк – с помощью нового функционала мобильного приложения Локо-банка эта операция осуществляется в несколько кликов: достаточно выбрать необходимые параметры вклада и счет, с которого будут перечислены средства. Услуга доступна в новом разделе "Переводы и вклады".

Также у пользователей Локо Мобайл появилась возможность создавать, редактировать или удалять шаблоны платежей и переводов. Все созданные в приложении шаблоны автоматически синхронизируются интернет-банком Локо Online без необходимости дополнительного редактирования их в личном кабинете.

В настройках обновленного приложения реализована возможность задать получение push-уведомлений вместо sms-сообщений об операциях, персональных сообщениях или специальных предложениях банка. Кроме того, вновом разделе "Уведомления" клиенты будут проинформированы о совершенных операциях, а также о поступающих от банка персональных сообщениях.

Обновленное приложение доступно для пользователей смартфонов на платформе iOS в AppStore.