Локо-Банк предлагает клиентам льготные курсы обмена валют: чем больше сумма – тем выгоднее курс

Локо-Банк меняет систему установления курсов валют для физических лиц на валютообменные операции. Теперь совершать операции обмена валюты по льготному курсу можно не только в кассах банка или по безналичному расчету, но и через интернет-банк Локо Online.

Введенные изменения предполагают различные курсы для наличных и безналичных операций, а также по операциям в системе Локо Online, где наиболее выгодным будет курс обмена через интернет-банк. Кроме того, в Локо-Банке действует прогрессивная двухступенчатая система скидок на валютообменные операции, которая предполагает увеличение скидки на обмен валюты в зависимости от суммы.

Так, обменивая валюту на сумму до 3 000 у.е. безналичным способом клиент получит скидку в размере 5 копеек за одну условную единицу, и 15 копеек – при обмене валюты через интернет-банк Локо Online. Если сумма обмениваемой валюты больше 3 000, но не превышает 9 999 у.е., то клиент получит скидку в размере 15 копеек при операции с наличными и до 25 копеек – через Локо Online. Максимальный размер скидки может достигать 40 копеек за одну условную единицу при обмене через интернет-банк валюты на сумму от 10 000 у.е. Скидка предоставляется от текущего курса, действующего в кассах банка на момент совершения операции или от текущего курса в интернет-банке Локо Online.