Локо-Банк информирует об изменении официального наименования

Локо-Банк информирует своих клиентов и партнеров о смене полного и сокращенного наименования организации.

С 23 сентября 2015 года полное наименование "Коммерческий Банк "ЛОКО-Банк" (закрытое акционерное общество)" изменено на "Коммерческий Банк "ЛОКО-Банк" (акционерное общество)", сокращенное наименование "КБ "ЛОКО-Банк" (ЗАО)" – на "КБ "ЛОКО-Банк" (АО)".
Все изменения прошли государственную регистрацию. Соответствующие записи внесены в Единый государственный реестр юридических лиц и учредительные документы компании. Смена организационно-правовой формы проведена в соответствии с положениями главы 4, части первой Гражданского кодекса РФ и отражает изменения, проводимые государством в рамках реформы статуса юридических лиц.
Локо-Банк всегда соблюдает действующее законодательство, как в части организации бизнес-процессов, так и в части документального сопровождения деятельности. Принятые изменения носят плановый характер. Компания продолжает работу в штатном режиме, выполняя все принятые на себя обязательства.

В соответствии с законом, подобные изменения наименования юридического лица не требует внесения изменений в правоустанавливающие и иные документы, содержащие его прежнее наименование. Таким образом, все договоры, доверенности, акты, счета, дополнительные соглашения и другие документы, оформленные до 23 сентября 2015 года и содержащие прежнее наименование Банка, не утрачивают своей юридической силы и не требуют переоформления.