Локо-Банк предлагает выдачу гарантий клиентам банков с отозванными лицензиями

Локо-Банк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям с открытыми банковскими гарантиями в банках с отозванными лицензиями в кратчайшие сроки и по сниженным тарифам осуществить замену обеспечения на аналогичную гарантию Локо-Банка, обеспечивающую исполнение обязательств по заключенным контрактам.

Сегмент малого и среднего бизнеса является одним из ключевых ориентиров стратегии Локо-Банка, что подтверждается активной модернизацией технологий сервиса и созданием новых продуктов. Так, в рамках стратегии развития сегмента МСБ, весной 2015 года был реализован тендерный кредит для участников госзаказа, одобряемый в течение одного дня. Летом был запущен уникальный для российского рынка продукт – выдача электронных банковских гарантий на территории всей страны, даже вне регионов присутствия банка. Одобрение таких гарантий возможно всего за 4 часа благодаря использованию системы электронного документооборота и скоринг-технологии, позволяющей в рекордно короткие сроки дать оценку по клиенту.

Для оформления заявки на банковскую гарантию клиентам достаточно  заполнить онлайн-форму на сайте Локо-Банка или  обратиться в офис обслуживания в своем городе. 

Согласно статистике сайта государственных закупок, по итогам 1 полугодия 2015 года Локо-Банк занял 4 место по количеству выпущенных гарантий среди первой сотни банков РФ. Кроме того, по итогам 2014 года Локо-Банк увеличил объем кредитования представителей малого и среднего бизнеса на 89% по сравнению с предыдущим годом. Объем кредитов, выданных индивидуальным предпринимателям и предприятиям достиг 161,7 млрд рублей, что позволило Локо-Банку занять 4 место среди банков РФ в рейтинге "Эксперт РА" по объему кредитования МСБ за 2014 год.

Ранее Локо-Банк объявил о программе поддержки клиентов малого и среднего бизнеса, которые обслуживались в банках группы "Лайф", а также в ОАО "Банк Российский Кредит", ЗАО "М-Банк", "Тульский Промышленник", АМБ Банк, предложив бесплатное открытие1 и ведение расчетного счета в течение шести месяцев, бесплатное обслуживание систем Клиент-Банк или "IBank2", а также бесплатное удостоверение образцов подписей1 и документов для открытия счета.

Более подробно ознакомиться с информацией о банковских гарантиях можно на сайте Локо-банка или по телефону 8 (800) 250-50-50.