Локо-Банк расширяет программу помощи клиентам банков с отозванными лицензиями

Локо-Банк расширяет программу помощи бизнесу клиентов, пострадавшему по причине отзыва лицензий в банках. Теперь воспользоваться специальными тарифными планами Локо-Банка

"Надежный счет-Стандарт" (для Московского региона) и "Надежный счет-Универсальный" (для регионов РФ) могут клиенты малого и среднего бизнеса "Пробизнесбанка".

В целях максимальной поддержки пострадавших клиентов специальные тарифные планы Локо-Банка "Надежный счет" включают:

  •  бесплатное открытие счета юридическому лицу – резиденту или нерезиденту, индивидуальному предпринимателю (Льгота по указанной услуге действует только в региональных структурных подразделениях).
  •  бесплатное ведение счета в течение шести месяцев обслуживания
  •  бесплатное удостоверение образцов подписей1 и документов для открытия счета
  •  бесплатное обслуживание систем Клиент-Банк или "IBank2" в течение шести месяцев

Ирина Григорьева, Первый заместитель Председателя Правления Локо-Банка: "Залог успешного бизнеса сейчас определяется наличием надежного финансового партнера. Особенно важным это становится в условиях непростой экономической ситуации, когда бизнес клиента может пострадать по причине отзыва лицензии у банка-партнера. Малый и средний бизнес является для нас одним из ключевых сегментов стратегии развития. Именно поэтому Локо-Банк стремится оказать максимальную поддержку представителям МСБ, развивая с ними долгосрочные и взаимовыгодные отношения".

Локо-Банк входит в число крупнейших банков России по кредитованию МСБ, занимая 4 место в рейтинге "Эксперт РА" по объему выданных кредитов для МСБ за 2014 год. Банк является аккредитованным членом от Агентства по страхованию вкладов (АСВ), что свидетельствует о высоком уровне надежности.