Локо-Банк помогает клиентам банков, лишенных лицензий

Локо-Банк помогает бизнесу клиентов, который пострадал по причине отзыва лицензий в банках, в том числе ОАО "БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ", ЗАО "М Банк", "ТУЛЬСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК" (ПАО), "АМБ Банк" (ПАО).

В целях максимальной поддержки пострадавших клиентов в  Локо-Банке действуют специальные тарифные планы "Надежный счет-Стандарт" (для Московского региона) и "Надежный счет-Универсальный" (для региональных структурных подразделений), которые включают: бесплатное открытие  счета юридическому лицу – резиденту или нерезиденту, индивидуальному предпринимателю:

 бесплатное ведение счета в течение шести календарных месяцев обслуживания;

 бесплатное удостоверение образцов подписей и документов для открытия счета;

 бесплатное обслуживание систем Клиент-Банк или "IBank2" в течение шести месяцев;

Локо-Банк входит в число крупнейших банков России по кредитованию МСБ, 4 место в рейтинге "Эксперт РА" за 2014. Банк является аккредитованным членом от Агентства по страхованию вкладов (АСВ), что свидетельствует о высоком уровне надежности.
Банк традиционно получает высокие рейтинги международных и российских рейтинговых агентств. Так, в мае-июне 2014 года агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) и рейтинг устойчивости Локо-Банка на уровне "B+", прогноз "Стабильный". Рейтинги кредитоспособности свидетельствуют о способности и готовности Локо-Банка своевременно и в полном объеме выполнять свои обязательства, как текущие, так и возникающие в ходе его деятельности.