Локо-Банк представляет новые премиальные карты Visa и MasterCard с cashback для состоятельных клиентов

Локо-Банк представляет новые карты для состоятельных клиентов с бесплатным годовым обслуживанием и cashback до 240 000 рублей в год. Премиальные карты Visa и MasterCard совмещают в себе преимущества современных банковских карт с широким набором уникальных привилегий в области шоппинга, путешествий, ресторанов, а также обеспечивают высокий уровень безопасности покупок. Предусмотрена опция бесплатного выпуска до 9 дополнительных карт.

Владельцы премиальных карт Platinum или Infinite Локо-Банка получают не только высокий индивидуальный кредитный лимит, но и одну из самых выгодных ставок с беспроцентным периодом кредитования до 45 дней. В целях защиты сбережений клиентов, покупки, оплаченные картой, застрахованы на случай кражи или случайного повреждения в течение 90 дней со дня совершения транзакции. Исключительный контроль финансов доступен благодаря мобильному приложению, представляющему все доходы и расходы как по картам, так и по иным счетам клиента в виде удобных диаграмм.

Локо-Банк предоставляет клиентам привилегии по всему миру, объединив в рамках новой карты преимущества партнерских программ и скидки до 20% от международных платежных систем. Владельцы новых карт Локо-Банка получают доступ к неограниченным возможностям и эксклюзивному сервису: от права доступа в бизнес-залы более 700 аэропортов мира до премиального консьерж-сервиса.

Оформить новую карту можно в офисах Private Banking Локо-Банка.