Доходные карты Локо-Банка одни из самых выгодных дебетовых карт рынка

Дебетовая карта Локо-Банка с тарифным планом "Максимальный доход" названа одним из самых выгодных предложений на рынке. Карта заняла 2 место в рейтинге "20 самых выгодных дебетовых карт за июль 2015", опубликованного порталом Sravni.ru.

Владельцы карт Локо-Банка, открытых по тарифному плану "Максимальный доход" получают процент на остаток, соразмерный с текущей доходностью депозитов – до 13,5% годовых. Кроме того, расплачиваясь картой "Максимальный доход", клиенты будут получать кэшбэк 0,5% от суммы всех покупок, совершенных по карте в предыдущий месяц. Для получения максимальной выгоды клиентам необходимо совершать покупки по карте в течение месяца на сумму более 40 тыс. рублей, а также сохранять неснижаемый остаток по счету в размере не менее 40 тыс. рублей.

Выполнить эти условия легко, особенно, если пользоваться картами всей семьей: оборот и остаток учитывается суммарно по всем картам, основной и дополнительным. Также, при выполнении обоих условий обслуживание карты становится бесплатным, что выгодно отличает карты Локо-Банка от предложений конкурентов.

Более подробно ознакомиться с условиями оформления карты и возврата средств можно на странице "Карта с доходом 13,5%".