Локо-Банк – в ТОП-5 по приросту выдаваемых банковских гарантий

По итогам 1 полугодия 2015 года Локо-Банк занял 4 место по количеству выпущенных гарантий среди банков ТОП-100, об этом свидетельствует статистика сайта госзакупок. По состоянию на 1 июля 2015 года банк выдал 4800 гарантий компаниям малого и среднего бизнеса. Рост объема выданных гарантий обусловлен конкурентными тарифами - от 2%, а также высокой скоростью обработки заявок клиентов и принятия решения.

Ранее Локо-Банк развернул программу выдачи банковских гарантий на всей России, предоставляемых в рамках государственных и муниципальных закупок с применением электронно-цифровой подписи. Благодаря использованию системы электронного документооборота представители малого и среднего бизнеса получили возможность в течение 4-х часов получить одобрение гарантии в любом регионе России, предоставив минимальный пакет документов. Скорость сервиса обеспечивает скоринг-технология, позволяющая в рекордно короткие сроки дать оценку по клиенту.

Подробную информацию о получении банковских гарантий Локо-Банка можно найти на специальной странице "Банковские гарантии для малого и среднего бизнеса".