Доходные карты Локо-Банка вошли в ТОП-5 самых выгодных дебетовых карт

Дебетовая карта Локо-Банка с тарифным планом "Максимальный доход" названа одним из самых выгодных предложений на рынке. Карта заняла 4 строку рейтинга "Самых выгодных дебетовых карт мая", опубликованного порталом Сравни.ру.

Владельцы премиальных карт Локо-Банка будут получать процент на текущий остаток выше среднерыночного дохода по вкладам – до 13,5% годовых. Для получения максимального дохода клиентам необходимо совершать покупки по карте в течение месяца, а также хранить часть средств на карте. Так, проценты на остаток составят 13,5% годовых, если неснижаемый остаток по счету составлял не менее 40 тыс. рублей, а сумма покупок за месяц превысила 40 тыс. рублей. Также, при выполнении обоих условий – неснижаемый остаток на счете и сумма покупок по карте – обслуживание карты становится бесплатным, что выгодно отличает карты Локо-Банка от предложений конкурентов.

Кроме того, расплачиваясь банковской картой, открытой по тарифному плану "Максимальный доход", клиенты будут получать кэшбэк 0,5% от суммы всех покупок, совершенных по карте в предыдущий месяц.

Более подробно ознакомиться с условиями оформления карты и возврата средств можно на сайте банка.