Локо-Банк начал выдачу ипотечных кредитов под 12% годовых

Локо-Банк начал выдачу кредитов на приобретение нового жилья в рамках государственной поддержки ипотечного кредитования. В целях предоставления максимально выгодных условий клиентам предлагается новый продукт "Локо-Ипотека с государственной поддержкой".
Согласно условиям новой программы, фиксированная процентная ставка на весь период действия кредитного договора составляет 12% годовых в рублях. Целевое использование кредита возможно как на участие в долевом строительстве объекта недвижимости, так и на приобретение готовой квартиры у юридического лица. Условия данной программы предусматривают наличие минимального первоначального взноса в размере от 20%.
Максимальный размер кредита для объектов, расположенных на территории Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга составляет до 8 млн. рублей, для объектов жилой недвижимости, расположенных на территории других субъектов РФ – до 3 млн. рублей.
Более подробно ознакомиться с условиями предоставления кредита, списком аккредитованных новостроек, а также требованиями к заемщику можно на странице Локо-Банка "Ипотечные кредиты".