Прибыль Банка «Кубань Кредит» достигла 1,87 млрд рублей

За 12-месячный период, с 1 октября 2019 года по 1 октября 2020 года, прибыль Банка «Кубань Кредит» составила 1,87 млрд рублей

Банк «Кубань Кредит» — в обновленных рэнкингах агентства «Эксперт РА»

КБ «Кубань Кредит» поднялся в рэнкингах банков, опубликованных рейтинговым агентством «Эксперт РА»

Банк «Кубань Кредит» присоединился к благотворительной акции «Поделись добром»

Банк «Кубань Кредит» поддержал благотворительную акцию «Поделись добром»

«Кубань Кредит» запустил новую банковскую карту «Оптимум» с улучшенными условиями

Банк «Кубань Кредит» приступил к выпуску новой дебетовой карты

«Кубань Кредит» — в числе лучших региональных банков России

Банк «Кубань Кредит» занял 10-е место в обновленном рэнкинге региональных банков

Банк «Кубань Кредит» продлил льготное кредитование бизнеса под поручительство ВЭБ.РФ

Банку «Кубань Кредит» увеличен лимит поручительства госкорпорации ВЭБ.РФ для льготного кредитования бизнеса

«Кубань Кредит» закрепился в топ-10 банков по объему займов предпринимателям

Банк «Кубань Кредит», по итогам III квартала 2020 года, занял 8-е место в рейтинге российских банков по объему займов ИП

«Кубань Кредит» впервые стал вице-чемпионом Спартакиады трудящихся города Краснодара

Банк «Кубань Кредит» впервые в своей истории завоевал «серебро» в общекомандном зачете Спартакиады трудящихся города Краснодара

«Кубань Кредит» обменяет клиентам монеты на купюры

В Банке «Кубань Кредит» стартовала акция «Вернем монету в обращение»

«Кубань Кредит» поднялся в рейтинге российских банков по объему вкладов частных клиентов

Банк «Кубань Кредит» занял 31-е место в рейтинге отечественных банков по объему срочных депозитов частных клиентов

«Кубань Кредит» поздравил ветеранов-юбиляров

Банк «Кубань Кредит» принял участие в торжественном приеме по случаю чествования председателей районных и городских Советов ветеранов

«Кубань Кредит» и Отделение ПФР по Ростовской области упростили оформление ипотеки с помощью маткапитала

Банк «Кубань Кредит» и Отделение Пенсионного фонда по Ростовской области заключили соглашение об информационном обмене

«Кубань Кредит» закрепился в топ-50 медиарейтинга российских банков

Банк «Кубань Кредит» занял 41-е место в обновленном медиарейтинге отечественных банков

«Кубань Кредит» вошел в число самых активных банков в соцсетях

КБ «Кубань Кредит» занял 8-е место в рейтинге российских банков по активности в социальных сетях

Сайт КБ «Кубань Кредит» занял 35-е место в списке лучших сайтов банков

Сервис подбора финансовых услуг Бробанк.ру отвел официальному сайту Банка «Кубань Кредит» 35-е место в рейтинге сайтов российских банков

Сервис Mir Pay стал доступен клиентам Банка «Кубань Кредит»

Банк «Кубань Кредит» представил своим клиентам мобильный платежный сервис Mir Pay

Представитель Банка «Кубань Кредит» — в числе лучших специалистов по охране труда

Ольга Баранова успешно выступила на Всероссийской олимпиаде по охране труда

Потребительский кредит Банка «Кубань Кредит» возглавил рейтинг выгодных предложений

Программа потребительского кредитования Банка «Кубань Кредит» заняла в сентябре 1-е место в рейтинге предложений

Специалист Банка «Кубань Кредит» занял третье место в финале Кубка России по стендовой стрельбе

Ведущий специалист отдела внутреннего аудита ВСП Банка «Кубань Кредит» Евгений Конев занял третье место в финале Кубка России по стендовой стрельбе

«Кубань Кредит» — в топ-5 по активности пресс-служб отечественных банков

КБ «Кубань Кредит» занял 4-е место в рейтинге самых активных пресс-служб российских банков