Александр Калинич провел «прямую линию» для предпринимателей

Председатель Правления КБ «Кубань Кредит» Александр Калинич 23 мая, накануне Дня российского предпринимателя, ответил на вопросы представителей малого и среднего бизнеса об услугах, предлагаемых Банком, на «РБК». Читатели задавали вопросы через форму издания на сайте, мессенджеры и по телефону.

За час работы в редакцию поступило 24 звонка. Из них пять было по услугам, которые не оказывает «Кубань Кредит», один по розничному бизнесу и два — от предпринимателей, которые только что открыли свое дело. Все участники получили подробные ответы. Александр Иванович в завершение «прямой линии» поздравил с Днем российского предпринимателя как тех, кто давно и успешно работает в бизнесе, так и тех, кто только начал этот сложный и тернистый путь. 

«Предприниматели — основа экономики нашей страны, — подчеркнул председатель Правления Банка. „Кубань Кредит“ присоединяется ко всем добрым словам и многочисленным поздравлениям, которые прозвучат в этот праздник. Главная миссия Банка — поддерживать малый и средний бизнес, оказывать ему широкий спектр финансовых услуг, работать на взаимовыгодных условиях. Крепкого здоровья вам, добра и мира». Ответы на вопросы о наиболее востребованных финансовых продуктах для малого и среднего бизнеса опубликованы 26 мая на «РБК Юг». 

Как получить финансирование для стартапа и рефинансировать кредит | От первого лица на РБК+ Краснодарский край (rbc.ru)