«Крайинвестбанк» и «Мир» проводят акцию «Пришли за покупками — ушли с квартирой»

Крайинвестбанк совместно с платежной системой «МИР» запустили акцию «Пришли за покупками — ушли с квартирой», в которой клиенты смогут выиграть тысячи денежных призов, а также принять участие в розыгрыше главного приза - 3 миллиона рублей на покупку квартиры.

Для участия в акции клиентам банка необходимо зарегистрироваться на сайте https://super.mironline.ru/dreamprize/, а затем просто оплачивать картой «Мир» покупки на любую сумму, в том числе в сети Интернет. Большее число покупок увеличит шансы на победу.

В конце каждой недели участник, оплативший картой «Мир» не менее 3 покупок, получает шанс выиграть 500 рублей на телефон. Все держатели карт, совершившие с помощью «Мира» не менее 10 покупок за прошедший месяц, участвуют в розыгрыше 10 000 рублей. А по итогам акции между самыми активными держателями карт «Мир» будет определен обладатель главного приза – 3 миллионов рублей на покупку квартиры. 

«Принять участие в акции могут все держатели дебетовых и кредитных карт Краийнвестбанка. Мы надеемся, что главный приз достанется именно нашему клиенту», - прокомментировал Денис Верещак, руководитель Управления по работе с партнерами и развитию инфраструктуры ПАО «Краийнвестбанк».