Крайинвестбанк выступил партнером трека «Региональный рынок» на форуме «Дело за малым»

Крайинвестбанк выступил партнером трека «Региональный рынок» на самом масштабном форуме  малого и среднего предпринимательства Юга России «Дело за малым».

Одно из ключевых деловых событий для предпринимателей Кубани прошло 18-19 октября на площадке Экспоград Юг – форум «Дело за малым». Программа форума включала более 50 мероприятий с участием 90 спикеров, лучших профильных экспертов, всемирно известных тренеров и предпринимателей.

Крайинвестбанк принял участие в форуме и выступил партнером одного из шести заявленных треков – «Региональный бизнес». В рамках трека состоялся ряд конференций и круглых столов, на которых бизнесмены и первые лица Кубани обсудили перспективы развития и новые пути для бизнеса в условиях региона.

Банк активно поддерживает малое и среднее предпринимательство края. В настоящее время в Крайинвестбанке открыто 13 программ кредитования бизнеса, разработанных с учетом специфики предпринимательской сферы Кубани.

«Развитие малого предпринимательства – основа экономического роста и финансовой стабильности Краснодарского края, – комментирует Михаил Гаврилов, руководитель Управления малого бизнеса ПАО «Крайинвестбанк». – В регионе  созданы комфортные условия для активного формирования именно этого сегмента рынка. Форум «Дело за малым» – уникальная возможность для предпринимателей перенять опыт успешных предприятий, обменяться идеями и найти новые пути для их воплощения!».

Подробную информацию обо всех продуктах и услугах Крайинвестбанка можно получить на сайте www.kibank.ru, или по телефону круглосуточной поддержки 8 800 200 80 65.