Крайинвестбанк снизил ставки по кредитным продуктам для малого бизнеса

Крайинвестбанк снизил процентные ставки по 8 программам кредитования малого бизнеса на 1,45% -5% в зависимости от программы.

Минимальная ставка теперь составляет от 10% годовых по кредиту «Оборот», который предоставляется с целью пополнения оборотных средств или рефинансирования ссудной задолженности в сторонних банках.

Ставки по программе «Овердрафт» снижены сразу на 5 процентных пунктов и теперь составляют от 11%. Более выгодными также стали условия кредитования предприятий аграрного сектора и ипотечные займы для малого бизнеса.

«Мы стремимся поддерживать развитие малого бизнеса в регионе и рады сообщить об очередных итогах работы в этом направлении. Условия действующих кредитных программ стали удобней и выгодней для новых и действующих клиентов. Ранее, в марте текущего года, для действующих клиентов мы внедрили новый продукт «Экспресс овердрафт» с предварительно установленным кредитным лимитом, который сократил процесс получения заёмных средств до двух часов», – говорит Михаил Гаврилов, руководитель Департамента малого бизнеса ПАО «Крайинвестбанк».

Подробнее о программах кредитования малого бизнеса можно узнать на сайте www.kibank.ru