«Газтрансбанк» открыл дополнительный офис в Москве

6 июня 2023 года  «Газтрансбанк» открыл свое первое  подразделение в  г. Москва. Дополнительный офис «Московский» расположен в Центральном округе на ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр 1.

По словам Председателя Правления «Газтрансбанка» М. А. Пожидаева, открытие дополнительного офиса в Москве стало очередным этапом расширения бизнеса и представленности банка: «Столичный офис будет функционировать в соответствии с принятой стратегией развития ООО КБ «ГТ банка» по тем принципам и направлениям, которые используются и в головном офисе, и в остальных подразделениях банка. Это важный шаг в становлении и развитии новых партнерских взаимоотношений на столичном рынке».

Дополнительный офис предоставляет следующие услуги для корпоративных клиентов : кредитование малого и среднего бизнеса, в том числе и по льготным программам Министерства экономического развития РФ, ведение рублевых и валютных счетов, трансграничные переводы в китайских юанях, депозиты.

С открытием ДО «Московский» дополнительное развитие в «Газтрансбанке» получат такие важные для бизнеса услуги и инструменты, как банковские гарантии, принятые в российской практике, лизинг, факторинг. В полном объеме будет осуществляться обслуживание физических лиц: кредитование, депозиты, банковские карты, денежные переводы (Contact, Золотая корона), валютные операции.

Дополнительный офис «Московский» стал седьмым подразделением «Газтрансбанка». Более 30 лет «Газтрансбанк» успешно функционирует на финансовом рынке Южного федерального округа. Дополнительные офисы банка расположены в Краснодаре, Новороссийске, Ростове. Клиенты и партнеры банка отмечают  профессионализм сотрудников, качество обслуживания и индивидуальный подход при решении всех вопросов.

График работы дополнительного офиса:
Понедельник-пятница: 09:30–17:30, пер. 13:00–13:50.
Суббота, воскресенье: выходные дни.