Акция для бизнеса «Все просто!» стартовала в «Газтрансбанке»

С 19.12.2022 г. «Газтрансбанк» запустил акцию для новых клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - «Все просто». Акция нацелена на привлечение новых клиентов на расчетно-кассовое обслуживание в банке. Для этого предложены выгодные стартовые условия.

Условия акции предусматривают следующие преимущества при открытии расчетного счета юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю в период проведения акции:

  • открытие расчетного счета – бесплатно;
  • заверение карточек (копий карточек) с образцами подписей и оттиска печати - бесплатно;
  • подключение системы "Клиент-Банк" с использованием защищенного хранилища ЭЦП (USB-токен) - бесплатно;
  • ведение расчетного (текущего) счета только при использовании системы "клиент-банк" – бесплатно в течение трех календарных месяцев, следующих после открытия счета.

Акция будет проходить в период  с 19.12.2022 г. по 30.04.2023 г. Предложение не распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, находящихся в процедуре банкротства.

Ознакомиться с подробными условиями и тарифами, предварительно оставить заявку можно на официальном сайте Банка gaztransbank.ru или обратившись в любой из офисов банка или по телефону справочной службы : +7(861)279-03-05