«Газтрансбанк» повышает проценты по вкладам

С 22 декабря 2022 года «Газтрансбанк» повышает проценты по сберегательным продуктам для физических лиц. Рост ставок по вкладам составит от 0,25 до 0,5 п.п.

По вкладу «Эффективный» доходность увеличивается до 8,75%. Его можно открыть на срок 1100 дней. По вкладу предусмотрена ежемесячная выплата процентов на счет карты и выгодная ставка в случае необходимости досрочного расторжения.

Вклад «Выгодный» с новой доходностью 8% можно открыть на срок 200 дней и пополнять в течение первых 30 дней с сохранением условий.

До 8,25% увеличена ставка по вкладу «Доходный». Его можно открыть сроком на 1 год, минимальная сумма вклада 100 000 рублей.

Также предусмотрена ежемесячная выплата процентов на счет карты.

Доходность по вкладу «Капитальный» составит с 22.12.2022 года - 8,5%. Этот вклад можно открыть на период 550 дней и снять в случае необходимости до 50% от суммы вклада без изменения процентной ставки. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно.

Улучшение условий по вкладам - хорошая возможность зафиксировать доходность на удобный для каждого клиента срок размещения.

Все открытые ранее вклады по этим продуктам остаются с действующими на момент открытия условиями и процентными ставками до момента окончания срока действия вклада.

Открыть вклады по новым выгодным ставкам и получить дополнительную информацию по продуктам можно в любом из офисов банка. Подробная информация по телефону +7(861) 279-03-05 или на сайте банка gaztransbank.ru.