«Газтрансбанк» расширяет географию: открылся ДО «Ростовский»

25 ноября открылось первое подразделение краснодарского коммерческого банка «Газтрансбанк» в г. Ростове на Дону - дополнительный офис «Ростовский». Это событие – новый этап регионального развития «Газтрансбанка» в Южном федеральном округе.

Дополнительный офис будет активно работать с юридическими лицами, в первую очередь, предприятиями малого и среднего бизнеса. Программы кредитования, в том числе и с Государственной поддержкой малого и среднего бизнеса являются приоритетными направлениями деятельности «Газтрансбанка» в Ростове-на-Дону. 

В полном объеме будет осуществляться расчетно-кассовое обслуживание частных и корпоративных клиентов. Доступно подключение онлайн банка для бизнеса, кредиты и депозиты, сопровождение зарплатного проекта. «Газтрансбанк» предлагает ростовским клиентам такую востребованную услугу – как валютные счета и трансграничные переводы в китайских юанях на льготных условиях.

Наряду с этим банк готовит инвестиционные предложения для предприятий и частных лиц - работу с активами на рынке ценных бумаг.

Дополнительный офис в Ростове на Дону будет предоставлять весь спектр банковских услуг также для физических лиц: кредитование, депозиты, банковские карты, денежные переводы (Contact, Золотая корона), валютные операции, сейфовые ячейки. 

Офис «Ростовский» расположен в историческом сердце Ростова-на –Дону на улице Пушкинской, 3. Это традиционно деловой центр города – здесь сосредоточены офисы компаний и организаций, протекает вся деловая жизнь города. Концентрация спроса на банковские услуги здесь особенно высока. Дополнительный офис ориентирован на комфортное обслуживание всех категорий розничных клиентов, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, он оснащен всем необходимым. Просторный зал, высокое качество обслуживания, профессиональный и доброжелательный персонал сделают пребывание клиента в банке максимально комфортным.

Банк имеет более чем 30- ти летнюю историю работы на финансовом рынке Краснодарского края. За долгие годы успешной работы на краснодарском рынке «Газтрансбанк» зарекомендовал себя как серьезный и надежный партнер. Открытие нового дополнительного офиса – показатель стабильности и дальнейшего успешного развития банка.