«Газтрансбанк» выступил партнером круглого стола «Виноградарство и виноделие Юга в новых условиях»

Круглый стол «Виноградарство и виноделие Юга в новых условиях: проблемы и потенциал» состоялся 11 ноября 2022 года в Геленджике на территории винодельческого комплекса Château de Talu. Организатор мероприятия — аналитический центр «Эксперт Юг».

В круглом столе приняли участие руководители винодельческих и виноградарских компаний, работающих в регионе, представители власти, бизнес-ассоциации и дистрибьюторы и представители экспертного сообщества. Коммерческий банк «Газтрансбанк» представляли директор департамента розничного бизнеса Денис Верещак и управляющий «ДО Новороссийский» Софья Татарова.

В ходе круглого стола участники обсудили реалии работы в рамках новых условий и перспективы развития отечественного виноделия в целом. В беседе с представителями «Газтрансбанка» участники могли получить профессиональные консультации по кредитным и партнерским программам, выявить взаимовыгодные вопросы и обсудить перспективы сотрудничества.

«Газтрансбанк» в течении многих лет успешно сотрудничает с предприятиями винодельческой отрасли и планирует и далее участвовать в развитии этой перспективной для Краснодарского края отрасли сельского хозяйства. Участие в круглом столе способствовало развитию сотрудничества и укреплению имиджа «Газтрансбанка» среди винодельческих предприятий региона.