«ГТ банк» запустил новый вклад «Выгодный» с высокой доходностью

С 1 августа коммерческий банк «Газтрансбанк» (общество с ограниченной ответственностью) ввел в свою линейку новый вклад «Выгодный» с высокой доходностью 7,75% годовых и капитализацией процентов, который доступен для всех клиентов, размещающих средства в банке. Минимальный размер вклада — 10 тысяч рублей, срок размещения — 200 дней. По вкладу предусмотрено пополнение в течение первых 30 дней с даты открытия. Сумма пополнения – от 1000 рублей. Выплата процентов по вкладу производится ежемесячно на вклад в последний календарный день месяца.

Вклад «Выгодный» можно открыть в любом отделении «Газтрансбанка».

В широкой линейке вкладов банка для физических лиц доступны депозитные продукты с привлекательным уровнем процентных ставок на срок от 92 до 1100 дней на различных условиях: с возможностью пополнения и частичного снятия, с капитализацией процентов и с выплатой процентов ежемесячно. 

Ознакомиться с подробными условиями и тарифами по вкладам , предварительно рассчитать доход и оставить заявку можно на официальном сайте банка gaztransbank.ru, в любом из офисов банка или по телефону справочной службы банка : +7(861)279-03-05.

ООО КБ «ГТ банк» является участником Системы страхования вкладов – все вклады, размещенные в банке, находятся под надежной защитой государства.