«ГТ банк» начал выпускать карты на базе платежной системы «Мир»

Коммерческий банк «Газтрансбанк» реагирует на изменяющиеся условия и предлагает своим клиентам альтернативные решения, которые позволяют использовать привычные методы расчетов и платежей для выполнения ежедневных финансовых операций. В ответ на возросший спрос и вслед за меняющимися условиями работы платежных систем в России ООО КБ «ГТ Банк» начал эмиссию новых банковских карт на базе платежной системы «Мир».

Клиентам «Газтрансбанка» доступны следующие виды карты: классическая карта «Мир», классическая карта «Мир Вкладчик» и карта «Мир Продвинутая».

Карты «Газтрансбанка» обладают всеми преимуществами карт национальной платёжной системы «Мир» — работают на всей территории России во всех точках, где обслуживают банковские карты. За границей оплатить товары или услуги картой «Мир» от «Газтрансбанка» и снять деньги в банкоматах можно в 10 странах: Турции, Вьетнаме, Армении, Узбекистане, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Южной Осетии и Абхазии.

Карта позволяет вносить средства на личный счет в любое время через банкоматы «Газтрансбанка», также по карте можно осуществлять переводы на карты других банков через Систему быстрых Платежей (СБП). Еще одно неоценимое преимущество карт — возможность бесконтактной оплаты при помощи смартфона через приложение Mir Pay (доступно владельцам устройств на базе ОС Android).

У держателей карт «Мир» от «Газтрансбанка» есть доступ к современным технологиям автоматизированного и дистанционного банковского обслуживания: мобильному и интернет-банкингу, мобильным платежным приложениям, платежным терминалам и банкоматам.

Присоединившись к Программе лояльности для держателей карт «Мир», клиенты «Газтрансбанка» смогут совершать выгодные покупки, получать кешбэк и бонусы от партнеров Программы.

Банк предлагает оформление именной карты в самые короткие сроки. Оформить карту можно в офисе банка.