Новый операционный офис ГАЗТРАНСБАНКА открылся в ЖК "Немецкая деревня"

Коммерческий банк "Газтрансбанк" (Общество с ограниченной ответственностью) стал первой кредитной организацией, предложившей свои услуги жителям нового микрорайона.

Новый офис "Европейский" открылся по адресу ул. Баварская, 8. Он предоставляет весь комплекс банковских услуг для частных лиц, малого бизнеса и корпоративных клиентов.

Жители "Немецкой деревни" смогут сделать вклад на выгодных условиях, взять кредит, а также воспользоваться услугами банковских ячеек. Для малого бизнеса и корпоративных клиентов доступны кредиты, банковские гарантии, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание и услуга "Банк-клиент".

Жилой комплекс "Немецкая деревня" - это новый, обширный микрорайон, рассчитанный на проживание более 4 тысяч человек. Конечно, жителям удобнее и проще получать банковские услуги на территории комплекса и не тратить время на поездки по городу.

Коммерческий банк "Газтрансбанк" (Общество с ограниченной ответственностью) предлагает выгодные условия обслуживания рядом с домом, и жители микрорайона уже успели их оценить.

Офис работает с понедельника по пятницу, с 9 до 17.30.